Стеклянные перегородки для AstraZeneca

СтеклоСфера осуществит поставку цельностеклянных перегородок для завода Астразенека Индастриз в Индустриальном парке Ворсино Калужской области.
Стеклянные перегородки душевых кабин выполненны из закаленного осколочнобезопасного стекла. Химическое травление стекла позволяет добится матового эффекта, который устойчив к образованию разводов и является лучшем решением для устройства современных душевых перегородок в фитнес-центрах, гостиницах и других предприятиях.

AstraZeneca plc - англо-шведская международная фармацевтическая компания, зарегистрированная в Великобритании. Портфель продуктов AstraZeneca включает в себя препараты из таких терапевтических областей, как кардиология, пульмонология, онкология, неврология, гастроэнтерология, психиатрия, инфекционные болезни.
Компания была образована в 1999 году путём слияния шведской Astra AB и британской Zeneca Group (сформированную в результате отделения фармацевтического бизнеса от Imperial Chemical Industries в 1993). Компания совершила большое количество слияний и поглощений других компаний, таких как Cambridge Antibody Technology (в 2006), MedImmune (в 2007) и Spirogen (в 2013).
В 2011 году «АстраЗенека» с нуля начала строительство собственного завода полного цикла в России. Общий объем инвестиций в строительство составляет 224 млн долларов США. Открытие фармацевтического завода состоялось 20 октября 2015 года. Коммерческий выпуск продукции начался в 1-м квартале 2016 года.
Напомним, предприятие является одним из производителей вакцины от модной болезни.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x