Остекление Stockmann и Levi’s в ТРЦ "МЕГА" Химки

Проектами предусматривается работы по проектированию, изготовлению и монтажу стеклянных витражей, рольставни из перфорированного профиля, услуги по поклейке осколочнобезопасной пленки по классу защиты К4.


В 1853 году Ливай Стросс привёз на корабле галантерейные товары в Сан-Франциско. Весь товар был раскуплен ещё на корабле. Осталась только парусина. Стросс заказал у портного штаны из этой ткани, которые также были быстро раскуплены. Тогда Стросс скупил паруса на 700 кораблях, стоявших в гавани, поскольку их экипажи бросили суда и отправились искать золото в Калифорнии. В том же году Ливай Стросс и его двоюродный брат Дэвид открыли галантерейный магазин Levi Strauss & Co. Он разносил готовые штаны из прочной ткани в лагеря золотоискателей и в ближайшие городки. Впоследствии вместо парусины штаны начали шить из более мягкой французской ткани, на рулонах которой было написано Serge de Nime (саржа из Нима). Золотоискатели сократили её название до слова "деним".


В 1872 году латышский эмигрант Джэкоб Дэвис, закрепил карманы на брюках своего клиента, который их часто отрывал, металлическими заклёпками. Брюки с заклёпками понравились его клиентам, и Дэвис решил запатентовать эту идею, обратившись к своему поставщику Строссу. Так 20 мая 1873 года они получили патент на применение металлических заклёпок на одежде. В первый год Стросс продал 21 000 пар штанов и курток с медными заклёпками. Заклёпки на задних карманах позднее пришлось заменить усиленным швом - они царапали седло и портили мебель.


В 1886 году появился знаменитый кожаный лейбл с двумя лошадьми, безуспешно пытающимися разорвать брюки. Современного вида джинсы начали производить в 20-х годах 20 века. Первые джинсы Levi’s модели 501 не имели петель для ремня - предполагалось, что их будут носить вместе с подтяжками. Номер модели был номером партии ткани, использованной для них..

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x