Монтаж цельностеклянных конструкций на ул. Старая Басманная

СтеклоСфера выполнит стеклянные двери из закаленного стекла в помещении аптеки по адресу: Москва, Старая Басманная ул., д. 25, стр. 5.  Стеклянные двери, установленные совместно с тамбуром, в преддверии холодов позволят снизить проникновение в помещение холодного воздуха, шума и даже уменьшить количество грязи на полу, так как влага из-за тепловой завесы удерживает снег в тамбуре.
 
Старая Басманная улица располагается в Басманном районе Центрального административного округа города Москвы. Проходит от площади Земляной Вал на Садовом кольце до площади Разгуляй.
Название улицы — «Старая Басманная» — существует с 1730 года, а до этого улица называлась просто Басманной. В XVII веке здесь находилась Басманная слобода. Есть две распространённые версии объяснявшие чем занимались жители слободы. По одной, что здесь жили дворцовые пекари-басманники, выпекавшие басманы - определённого веса хлебы, которые поставлялись во дворец, а также раздавались государственным служащим, послам и другим лицам, которым полагалось казённое хлебное довольствие. По другой — ремесленники которые «басмили», то есть делали широко распространённые узорные украшения на металле или коже.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x