Монтаж остекления в ТЦ Капитолий Марьина роща

СтеклоСфера выполнит работы по устройству цельностеклянных перегородок и стеклянной двери типа DORMA Manet, двух стальных рольставен при реконструкции помещения Химчистки NIKKO в ТЦ Капитолий Марьина Роща по адресу: Москва, ул. Шереметьевская, д.20А.
Стеклянные перегородки выполнены из закаленного стекла 10мм с оклейкой противоосколочной пленки по классу К4 в традиционной для торговых центров Капитолий (Рамстор) и Кунцево Плаза системой остекления типа DORMA Manet. Управляет данной торговой сетью турецкая компания «ЭНКА ТЦ».

ТЦ "Капитолий" Марьина Роща расположен на Шереметьевской улице недалеко от станций метро ВДНХ и Марьина Роща, в непосредственной близости от офиса нашей компании. Торговый комплекс гармонично вписался в инфраструктуру района, обладает преимуществом удобной транспортной доступности со стороны районов Марфино, Останкино и Третьего Транспортного Кольца (ТТК). По неподтвержденной информации, есть планы о сносе данного торгового центра и некоторых соседних зданий и строительстве нового многофунционального центра с торговыми, офисными помещениями и апартаментами.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x