Монтаж входной группы магазина с тамбуром на Тверской улице

СтеклоСфера произведет работы по установке входного стеклянного тамбура из алюминия, тремя внутренними витражами с дверями по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 9. Светопрозрачные алюминиевые конструкции с устройством распашных стеклянных двустворчатых дверей, установленные двумя нитками остекления образующими входной стеклянный тамбур, позволяют защитить помещения от активного проникновения холода, шума и грязи вовнутрь помещения. Алюминиевые витражи и двери более устойчивы к механическим нагрузкам, в отличие от пластиковых конструкций, и рекомендованы, как и цельностеклянные двери, для коммерческих помещений с большой проходимостью.

Тверская улица (с 1932 по 1990 — часть улицы Горького) — одна из крупнейших улиц Тверского района Центрального административного округа города Москвы. Идёт от Кремля (Моховая улица/Охотный Ряд) на северо-запад до Триумфальной площади (Маяковского), где переходит в 1-ю Тверскую-Ямскую улицу (в 1932—1990 годах 1-я Тверская-Ямская также была частью улицы Горького). Улица возникла как дорога в Тверь, участок которой в черте Москвы, от Кремля до ворот Земляного города, исстари назывался Тверская улица. В первой половине XX века Тверская улица была значительно расширена и перестроена.
Современная Тверская — одна из наиболее дорогих торговых улиц не только в Москве, но и в России. В 2013 году стоимость аренды торговых помещений на улице достигла 4,5 тысяч долларов за 1 м² в год. В среднем аренда дороже только в Столешниковом переулке. По информации газеты «Ведомости», крупнейшим владельцем коммерческой недвижимости на Тверской является предприниматель Михаил Гуцериев.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x