Остекление магазина Roberto Botticelli

СтеклоСфера произвела остекление магазина обуви Roberto Botticelli в ТЦ Лотте Плаза. Фурнитура с использованием профиля DORMA TP/TA 100.

Марка Roberto Botticelli пропитана духом буржуазности до последнего шва на подошве, поэтому любая пара - от основной до спортивной линии - выглядит показательно дорого. Так что не удивляйтесь, увидев стразы на подошве или мех кенгуру сверху. В основной линии - Roberto Botticelli - представлена женская и мужская обувь прадно-вечернего направления. В ход идут высокие шпильки, головокружительные платформы, перфорации и крокодиловая кожа. Разумеется, для спортзала линия не предназначена, но вполне подойдет для того чтобы доехать до этого же спортзала или спортклуба где-нибудь в Нахабино..


В далеком 1941 Альдо Ботичелли основал компанию, выпускавшую качественную мужскую обувь. При его племяннике Roberto она достигла своего расцвета, поэтому  последний в 1975 одолжил марке свое имя. В 1985 появилась первая женская коллекция. Теперь четыре линии Roberto Botticelli представлены более чем в 30 странах мира, а монобрендовые бутики расположены на главных улицах мировых столиц, в число которых входит Москва.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x