Работы для фэшн-магазина IRO в МФК "Гостиница Москва"

СтеклоСфера выполнила работы по изготовлению и монтажу стеклянных зеркальных графитовых панелей "Mirror Grey" для отделки магазина французской марки IRO в новом здании МФК "Гостиница Москва".


Это первый монобрендовый бутик IRO в Москве, с 2004г занимающий сегмент между люксовыми и демократичными брендами одежды, сочетющий парижский шик со street style. С японского языка название бренда IRO, основанного братьями Лораном и Ариком Биттон, переводится как "цвет".
А гостиница "Москва" - это первая гостиница, построенная еще при Советской власти в 1930-35 годах, памятник советской архитектуры, возведенный в самом сердце города, в сотне метров от стен Кремля, давшая старт генеральной реконструкции исторического центра столицы.


В 2000г здание было объявлено аварийным, в 2004г снесено, а в 2005г началось строительство новой пятизвездочной гостиницы, управлять которой будет всемирно известная сеть Four Seasons. Помимо номеров и апартаментов, здесь будут конференц-зал, бизнес-центр, торговая галерея, подземный паркинг, разместятся дорогие магазины, кафе, рестораны. Сейчас введена в эксплуатацию торговая галерея, ведутся отделочные работы и оборудуются гостиничные номера. Предполагается, что первых постояльцев МФК "Гостиница Москва" примет в 2013 году.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x