Регулировка стеклянных витражей и дверей магазинов в ТРЦ Европейский

Проводятся профилактические регулировочные работы стеклянных витражей и стеклянных дверей магазинов в ТРЦ "Европейский", в т.ч. протяжка/регулировка рутелей спайдерного остекления, зазоров дверей и стационарных витражей, регулировка напольных доводчиков... После выполнения работ выдается Акт выполненных работ для обязательного предоставления Арендодателю.


ТРЦ "Европейский" расположен между Дорогомиловской улицей и площадью Киевского Вокзала. Необычное треугольное здание центра, площадью 180 000 м², построено по проекту известного архитектора Ю.П. Платонова по принципу русских торговых рядов расходящихся от центрального атриума "Москва" к атриумам Париж, Рим, Лондон и Берлин. Здание имеет 8 уровней (2 подземных и 6 наземных), парковку на 1200 автомобилей, ресторанный дворик – 30 заведений, многозальный 3D кинотеатр Формула Кино и большое количество магазинов, в т.ч. галерея Pret-a-Porter - это модный проект объединения монобрендовых и мультибрендовых бутиков, представляющих новейшие коллекции европейских дизайнеров различных направлений.


Удобное расположение, насыщенный и подобранный пул арендаторов делает ТЦ "Европейский" популярным среди москвичей и гостей столицы, что отражается на посещаемости - около 50 млн. человек в год
.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x