Замена разбитых стекол стеклянных козырьков для KR Properties и ДОН-Строй

Предусматривается замена разбитых триплекс-пенелей стеклянных козырьков на данных объектах. Также в Loft-квартале "Даниловская мануфактура 1867", по первой очереди работ, предполагается проведение регулировочных работ по имеющимся в эксплуатации цельностеклянным конструкциям корпуса "Кнопа", установленных сторонней компанией. Вторая очередь до конца 2012 года предполагает замену алюминиевых конструкций входных групп на аналогичные новые (алюминиевые маятниковые двери).


С увеличением конструкций стеклянных козырьков, сейчас все чаще приходится сталкиваться управляющим компаниям с данными вопросами. Как правило, это происходит из-за установки незакаленного триплекса с целью экономии еще на стадии договора, ошибок в проектировании конструкций, а также в результате падения элементов фасада здания, наледи и при чистке кровли от снега.


ООО "КР сервис" создано для управления комплексами: Деловой квартал "Красная роза 1875" и Loft-квартал "Даниловская мануфактура 1867", принадлежащих ЗАО "КР Пропертиз". Loft-квартал "Даниловская мануфактура 1867" - это территория бывшей текстильной фабрики, расположенная между Варшавским шоссе и Новоданиловской набережной у ТТК. В результате реконструкции построек XIX века на территории более 7,65 га в данный момент находятся 11 зданий класса В+ - это бизнес-центры, апартаменты, шоу-румы и рестораны площадью 120 тыс.кв.м.


Другой заказчик ООО "ДС Эксплуатация" - специализированная компания, созданная для обслуживания комплексов, построенных компанией "ДОН-Строй". На сегодняшний день под управлением компании - 27 жилых комплексов общей площадью более 2,1 млн.кв.м. ЖК премиум-класса "Седьмое Небо" построен по соседству с усадьбой Останкино, рядом с Шереметьевским дворцом и парковым ансамблем по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, в пяти минутах езды от нашего офиса.

Назад

Вход в личный кабинет



Введите адрес электронной почты в поле ниже и мы востановим Вам пароль для учетной записи.

Этот временный пароль будет выслан Вам с инструкциями о том, чтобы активировать его.

x